• 1 марта 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, дом 4, подъезд 3

Сергей Михайлович Купченко в Гражданском университете Санкт-Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Диалог государства и гражданского общества
2617 дней назад
1 марта 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Конногвардейский бульвар, дом 4, подъезд 3

«Вся жизнь – служение стране и людям» — так можно описать одним предложением карьерный и жизненный путь Сергея Купченко, человека, который знает, как ставить и достигать цель, как бороться и побеждать.

 Служил в армии, был талантливым управленцем и преподавателем – заслужил звание полковник, был муниципальным депутатом и стоял у истоков муниципальной службы в Санкт-Петербурге – заслужил поддержку и призвание избирателей, стал депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Сергей Михайлович приглашает всех желающих к открытому диалогу, в ходе которого участники встречи смогут задать любые интересующие вопросы и получить полезную информацию из первых рук.

О госте:                                                                                       

Cергей Михайлович Купченко. Родился 14 апреля 1963 года в г. Майкопе Краснодарского края.

В 1984 году окончил Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи.

В 1994 году с золотой медалью окончил Военно-гуманитарный университет.

В 2004 году с дипломом с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 1984 по 2012 год проходил службу в Вооруженных Силах Советского Союза и России. Полковник запаса.

С декабря 2012 года по сентябрь 2014 года — советник Председателя Законодательного Собрания  Санкт-Петербурга.

С сентября 2014 года – начальник управления документационного обеспечения Аппарата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

С декабря 2000 года по сентябрь 2016 года – депутат внутригородского муниципального образования г. Санкт-Петербурга  муниципальный округ Чкаловское.

 

Имеет правительственные награды.

Женат. Двое сыновей.

В октябре 2016 г. стал депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва. Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".  Член комитета по законодательству,  постоянной комиссии по экологии и природопользованию.  Председатель редакционной комиссии ЗС СПб.

 

О проекте:

Проект «Гражданский университет» в Санкт-Петербурге зарекомендовал себя востребованной образовательной площадкой. Проект, направлен на повышение квалификации в области управления, технологий гражданского образования, политологии, обучения навыкам проектного и системного мышления, содействие в реализации социально значимых идей и проектов, участие в реализации конкретных направлений городской политики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше