• 25 января 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, , Конногвардейский бульвар, д. 4, подъезд 3

Встреча с Александром Павловичем Тетердинко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Диалог государства и гражданского общества
2651 день назад
25 января 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, , Конногвардейский бульвар, д. 4, подъезд 3

25 января 2017 в 19:00 в рамках проекта «Гражданский университет» состоится сессия вопросов и ответов. На вопросы присутствующих и зрителей интернет-трансляции ответит депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, Александр Тетердинко.

ПАРТИЙНЫЙ ПРОЕКТ  «ГРАЖДАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

                    

Руководитель фракции Единая Россия в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга проведет встречу с гражданами в формате «вопрос-ответ».

25 января 2017 в 19:00 в рамках проекта «Гражданский университет» состоится сессия вопросов и ответов. На вопросы присутствующих и зрителей интернет-трансляции ответит депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга, Александр Тетердинко.   

Встреча состоится в Санкт-Петербургском региональном отделении партии «Единая Россия» по адресу: СПб, Конногвардейский бульвар, д. 4, подъезд 3.  Следить за трансляцией и задать вопросы онлайн можно на странице проекта «Гражданский Университет» ВКонтакте: vk.com/gu_spb.

В ходе встречи гость расскажет о своем карьерном и личном пути развития, об опыте работы в Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, в Санкт-Петербургской Избирательной комиссии и Законодательном Собрании Санкт-Петербурга; о политике, праве и трендах развития политической системы. Кроме того, ожидается особый интерес к вопросам, связанным со спецификой политической деятельности всех уровней власти, состоится диалог о городских политических и социальных проблемах с целью нахождения оптимального пути их решения.

О проекте:

Проект «Гражданский университет» в Санкт-Петербурге зарекомендовал себя востребованной образовательной площадкой. Проект, направлен на  повышение квалификации в области управления, технологий гражданского образования, политологии, обучения навыкам проектного и системного мышления, содействие в реализации социально значимых идей и проектов, участие в реализации конкретных направлений городской политики.

О госте:

Александр Павлович Тетердинко — Родился 20 ноября 1983 г. в городе Волхове Ленинградской области.

Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.

Член Президиума Регионального политического совета Санкт-Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Секретаря Санкт- Петербургского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Заместитель председателя бюджетно-финансового комитета и член постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и имущественным  вопросам.

Автор ряда научных публикаций по проблемам избирательного, гражданского процессуального и муниципального права.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше