• 12 апреля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, дом 4, подъезд 3

Александр Ваймер и Александр Ходосок примут участие в сессии «вопрос-ответ» образовательного проекта «Гражданский университет» в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Диалог государства и гражданского общества
2572 дня назад
12 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Конногвардейский бульвар, дом 4, подъезд 3

12 апреля 2017 в 19:00 в рамках проекта «Гражданский университет» состоится сессия вопросов и ответов. На вопросы присутствующих ответят депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва Александр Александрович Ваймер и Александр Владимирович Ходосок.

       «Законодательный тандем» — единственное в своем роде образование, сложившееся в Санкт-Петербурге  в результате последней нарезки округов перед выборами в 2016 году. Округ №10 является самым большим округом  в Санкт-Петербурге в него входят территории четырех районов (Выборгский, Приморский, Кронштадтский,  Курортный), семнадцати муниципальных образований, 4 моногорода (Сестрорецк, Зеленогорск, Кронштадт, «Северная Долина»), население практически 200 тысяч человек, для примера это такие города как Псков, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский.  Получается ли уживаться двум депутатам в одном округе? Смотреть в одном направлении? Совместно решать проблемы людей? Что делать, когда расходятся взгляды? Как наладить совместную эффективную работу? Находить компромиссы? И генерировать полезные законодательные инициативы? Об этом и многом другом вы узнаете на встрече 12 апреля.

       Депутаты расскажут каждый о своем жизненном и управленческом опыте. Поделятся реальными «кейсами» по решению конфликтных ситуаций, расскажут о территориальных особенностях северо-западных районов  Санкт-Петербурга, подведут итоги полугодовой работы в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.          

Встреча состоится в Санкт-Петербургском региональном отделении партии «Единая Россия» по адресу: СПб, Конногвардейский бульвар, д. 4, подъезд 3.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше